Решение 227-рс 19.02.2020

О внесении изменений в  Положение «О земельном налоге на территории сельского  поселения Хворостянский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области»

Решение 166-рс 02.11.2018 О внесении изменений в Положение «О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих должности муниципальной службы сельского поселения Хворостянский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области»
Решение 103-рс 08.11.2017 О Положении «О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Хворостянский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области»
Решение 50-рс 23.09.2016 О внесении изменений в Положение «О земельном налоге на территории сельского поселения Хворостянский  сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области»
Решение 178-рс 20.11.2014 О Положении «О земельном налоге на территории сельского поселения Хворостянский  сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области