Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Р Е Ш Е Н И Е сессии совета депутатов сельского поселения Хворостянский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области Российской Федерации 25.11.2010 г. ж.д.ст.Хворостянка № 26-рс О Положении «О земельном налоге на территории сельского поселения Хворостянский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области».

01 ОКТЯБРЯ 2017
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства сельского поселения Хворостянский сельсовет Добринского муниципального района01