Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить
Бюджет поселения  |  Исполнение бюджета  |  Муниципальный заказ  |  Отчеты по целевым программам  |  ЦЕЛЕВЫЕ ПРОГРАММЫ  |  Сельское хозяйство  |  Предприятия  |  Стратегия экономического развития

Основой экономического потенциала являются предприятия сельскохозяйственного значения - производственное подразделение ООО Агрофирма "Добрыня", 16 субъектов малого бизнеса. Ведущее место занимает продукция сельского хозяйства.

В настоящее время на территории сельсовета находится 11 торговых предприятий, в т.ч. 4 магазина потребительской кооперации, т.е. Добринского Райпо , 3 торговых павильона индивидуальных предпринимателей , 1 торговая точка ОАО РЖД , 2 точки на почтовых отделениях связи , кафе «Садко».

Значительный природно-ресурсный потенциал является определяющим фактором социально -экономического развития сельского поселения.

01 ОКТЯБРЯ 2017
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства сельского поселения Хворостянский сельсовет Добринского муниципального района01