Здравоохранение  |  Культура  |  Спорт  |  Образование

Дорогие друзья!
Добро пожаловать на сайт Хворостянского сельсовета Добринского муниципального района Липецкой области

Мы рады возможности познакомить вас с деятельностью Совета депутатов и администрации Хворостянского сельсовета Добринского района, правовыми документами, поделиться новостями из жизни поселения и рассказать о развитии.

Вы можете задать интересующие вопросы на нашем сайте. Надеемся, что наше знакомство не только заинтересует вас, но и станет импульсом к взаимопониманию и поможет в налаживании партнерских отношений.

Добро пожаловать!

Глава администрации
Хворостянского сельского совета Добринского муниципального района Липецкой области
Курилов Владимир Григорьевич.

Решаем вместе

08 ОКТЯБРЯ 2020
Извещение08

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХВОРОСТЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА по отбору управляющей организации на право заключения договора управления многоквартирным домом № 2 по ул. Комсомольская ж/д_ст.Хворостянка Добринского района Липецкой области.