Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЕ

28 ИЮЛЯ 2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Объявить  конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения  Хворостянский сельсовет  Добринского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

Срок приема конкурсной комиссией документов от лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе с 31 июля по 20 августа 2020 года ежедневно с 09.00 до 16.00 часов кроме субботы и воскресенья в кабинете №9 администрации Добринского муниципального района (п.Добринка, ул.М.Горького, 5).

             Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

1) личное заявление об участии в конкурсе согласно приложению 1 к настоящему Порядку в двух экземплярах;

2) копию паспорта или заменяющего его документа;

3) копии документов, подтверждающих трудовую деятельность;

4) копии документов об образовании и о квалификации;

5) копии документов воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

6)сведения о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования и привлечения к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;

7) заключение медицинского учреждения по форме, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»;

8) две цветные фотографии размером 4 x 6 см.;

9)концепцию социально-экономического развития муниципального образования на 5-ти летний период, включающую в себя описание стратегии развития муниципального образования по основным направлениям в рамках полномочий муниципального образования, задачи, цели и иные аспекты деятельности администрации.

Если кандидатом изменялись фамилия, имя и (или) отчество, им представляются также копии соответствующих документов.

Участником конкурса могут быть также представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные характеризующие его документы.

До предоставления документов в конкурсную комиссию участник конкурса в соответствии со статьей 3 Закона Липецкой области от 15.12.2015 № 476-ОЗ «О правовом регулировании некоторых вопросов по профилактике коррупционных правонарушений в Липецкой области» предоставляет главе администрации Липецкой области сведения о доходах за календарный год, предшествующий году подачи заявления об участии в конкурсе, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи заявления об участии в конкурсе, принадлежащих участнику конкурса, его (ее) супруге (супругу) и несовершеннолетним детям.

 


Назад

Лента новостей

18 ДЕКАБРЯ 2023
«Всей семьёй в Новый год»!18

Управление социальной политики Липецкой области в преддверии объявленного Президентом Российской Федерации 2024 года Годом семьи проводит онлайн конкурс «Всей семьёй в Новый год». Соревнование проходит на официальной странице управления в ВКонтакте – https://vk.com/szn48.
Подробнее

13 ДЕКАБРЯ 2023
В администрации Добринского муниципального района проведена беседа с получателями соцконтрактов.13

В администрации Добринского муниципального района проведена беседа с получателями соцконтрактов. Филатова Татьяна Владимировна, жительница п. Добринка, решила заняться организацией праздничных мероприятий. Весной 2023 года благодаря оформлению социального контракта и организации самозанятости она приобрела ростовые куклы и материалы, необходимые для оказания данных услуг, и с тех пор успешно ведет свою деятельность. Основное в ее работе – дарить людям радость, и она постоянно получает положительные отзывы и благодарность за проведение мероприятий.
Подробнее


Архив новостей


Погода

Яндекс.Погода


Информеры


Rambler's Top100



Создание сайта MaximaL IT