Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О кредитах в рамках Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»

10 ФЕВРАЛЯ 2023

О кредитах в рамках Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»

     Россельхозбанк возобновил приём заявок на потребительские кредиты с государственной поддержкой для жителей села по льготной процентной ставке.

Программа возобновлена после выделения субсидий Министерства сельского хозяйства.

Жители сельских поселений могут оформить кредит на благоустройство  под 3,25%.

Главное условие: наличие постоянной регистрации на сельской территории.

Цели использования кредита:

*приобретение и монтаж по договору подряда оборудования для обеспечения жилых домов газоснабжением, электроснабжением, отоплением, водоснабжением и водоотведением (включая бурение скважин), установка окон и дверей (на условиях перечисления 100% суммы кредита подрядной организации либо перечисления не менее 60% от суммы кредита подрядной организации и не более 40% продавцу оборудования по договору купли-продажи);

*ремонт жилых домов и квартир (на условиях перечисления 100% суммы кредита подрядной организации либо перечисления не менее 60% от суммы кредита подрядной организации и не более 40% продавцу строительных материалов по договору купли-продажи).

 

Кредит предоставляется в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий». Заёмщиком могут стать россияне возрастом от 21 до 65 лет. Минимальный размер кредита – 30 тысяч рублей сроком на 5 лет. Максимальная сумма кредита до 500 тыс. руб. на каждую из целей.

             

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться к следующим сотрудникам:

Михайлова Жанна Константиновна + 7 (4742) 30-75-75(вн.3021)/моб.+7 906-683-6755               


Назад

Лента новостей

18 ДЕКАБРЯ 2023
«Всей семьёй в Новый год»!18

Управление социальной политики Липецкой области в преддверии объявленного Президентом Российской Федерации 2024 года Годом семьи проводит онлайн конкурс «Всей семьёй в Новый год». Соревнование проходит на официальной странице управления в ВКонтакте – https://vk.com/szn48.
Подробнее

13 ДЕКАБРЯ 2023
В администрации Добринского муниципального района проведена беседа с получателями соцконтрактов.13

В администрации Добринского муниципального района проведена беседа с получателями соцконтрактов. Филатова Татьяна Владимировна, жительница п. Добринка, решила заняться организацией праздничных мероприятий. Весной 2023 года благодаря оформлению социального контракта и организации самозанятости она приобрела ростовые куклы и материалы, необходимые для оказания данных услуг, и с тех пор успешно ведет свою деятельность. Основное в ее работе – дарить людям радость, и она постоянно получает положительные отзывы и благодарность за проведение мероприятий.
Подробнее


Архив новостей


Погода

Яндекс.Погода


Информеры


Rambler's Top100



Создание сайта MaximaL IT